Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
Pedimos desculpa câmara temporariamente indisponível
Podes gostar de ver as seguintes câmaras:
- Ondas pequenas mas perfeitas garantiram muito interesse e emoção no segundo dia do New Zealand Pro
- New Zealand Pro em risco? Falta de ondas aperta janela em Raglan
- Sessão de Surf com orcas ! E tu ficarias no pico?
- Kelly Slater narra documentário com surf extremo na Antártida
- Julian Wilson, Ryan Callinan e Mateus Herdy estreiam o 1º filme da Marca Rivvia
- Dia histórico em Raglan: Medina e Toledo brilham, Carissa reencontra magia na Nova Zelândia e portuguesas despedem-se cedo
- Fred Carrilho faz história no MexiLog Fest com pódio inédito para Portugal
- Yolanda Hopkins e Francisca Veselko afastadas na ronda inaugural do New Zealand Pro
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
Dados: ipma
| Data | 17-05-2026 14:31 |
| Período Mínimo previsto | 4.6 s |
| Período Máximo previsto | 5.4 s |
| Altura Máxima Ondulação | 0.6 m |
| Altura Mínima Ondulação | 0.7 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 0.5 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 0.5 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 18.7 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 19.0 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | E |

Sign in with Google