Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
Pedimos desculpa câmara temporariamente indisponível
Podes gostar de ver as seguintes câmaras:
- Ondas pequenas mas perfeitas garantiram muito interesse e emoção no segundo dia do New Zealand Pro
- New Zealand Pro em risco? Falta de ondas aperta janela em Raglan
- Sessão de Surf com orcas ! E tu ficarias no pico?
- Kelly Slater narra documentário com surf extremo na Antártida
- Julian Wilson, Ryan Callinan e Mateus Herdy estreiam o 1º filme da Marca Rivvia
- Dia histórico em Raglan: Medina e Toledo brilham, Carissa reencontra magia na Nova Zelândia e portuguesas despedem-se cedo
- Fred Carrilho faz história no MexiLog Fest com pódio inédito para Portugal
- Yolanda Hopkins e Francisca Veselko afastadas na ronda inaugural do New Zealand Pro
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
Dados: Hidrográfico
| Local | Faro |
| Data | 17-05-2026 08:55 |
| Altura significativa | 0.47 m |
| Altura máxima | 0.71 m |
| Período médio | 3.7 s |
| Período de onda máxima | 5.5 s |
Dados: Hidrográfico
| Data | Altura | |
| 16-05-2026 15:06 | 3.45 m | Preia-mar |
| 16-05-2026 21:02 | 0.45 m | Baixa-mar |
| 17-05-2026 03:29 | 3.44 m | Preia-mar |
| 17-05-2026 09:22 | 0.47 m | Baixa-mar |
| 17-05-2026 15:52 | 3.5 m | Preia-mar |
| 17-05-2026 21:48 | 0.41 m | Baixa-mar |
| 18-05-2026 04:17 | 3.41 m | Preia-mar |
| 18-05-2026 10:06 | 0.53 m | Baixa-mar |
Dados: ipma
| Data | 17-05-2026 10:31 |
| Período Mínimo previsto | 2.2 s |
| Período Máximo previsto | 2.9 s |
| Altura Máxima Ondulação | 0.1 m |
| Altura Mínima Ondulação | 0.5 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 0.5 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 1 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 16.5 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 17.2 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | W |




Sign in with Google