Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
- Luís Perloiro surfa uma onda durante três minutos em Cabo Ledo: A mais longa da sua vida
- Praia da Alagoa definiu os Campeões Regionais de Surf da Madeira em Esperanças e Sub-18
- Surfistas salvam turistas em risco de afogamento na Ilha da Fuseta e alertam para falta de nadadores-salvadores
- Equipa Nacional Júnior de Surf realizou estágio Sub-16 em Peniche
- Fotógrafo Ed Sloane confirma mordida em Raglan: “Veio diretamente de baixo”
- Italo Ferreira e Carissa Moore vencem em Raglan e mexem com os rankings mundiais
- Surfista brasileiro atingido no coração por peixe-agulha durante sessão em Pavones, Costa Rica
- Semifinal entre Yago Dora e Italo Ferreira interrompida em Raglan após ataque de um animal a fotógrafo da WSL
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
-
Porto Cruz HD LIVE
Machico HD
Dados: ipma
| Data | 26-05-2026 21:31 |
| Período Mínimo previsto | 6.8 s |
| Período Máximo previsto | 9.2 s |
| Altura Máxima Ondulação | 0.7 m |
| Altura Mínima Ondulação | 0.8 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 0.5 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 1 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 19.3 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 20.5 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | E |















Sign in with Google
