Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
Pedimos desculpa câmara temporariamente indisponível
Podes gostar de ver as seguintes câmaras:
-
Peniche Lagido HD -
Peniche Supertubos HD -
Praia Grande (Sintra) HD praiagrande live HD
- Redenção em Puerto Escondido… e um encontro inesperado no lineup !
- Francisco Ordonhas e Maria Salgado vencem Allianz Figueira Pro
- As confissões de John John Florence - sobre a pausa no Tour, a paternidade e a vida que tem neste momento
- Carissa Moore regressa a ganhar, Kika Veselko avança e Bells já teve primeira grande surpresa
- Caparica Surf Fest arranca com ambiente de verão e forte adesão na Costa de Caparica
- Dia de decisões na Figueira: Salgado e Antunes assumem favoritismo
- Francisca Veselko segue em frente em Bells Beach; Yolanda Hopkins cai após boa entrada em prova
- Arranque do CT 2026 em Bells Beach com surpresas e rookies em destaque
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
Dados: Hidrográfico
| Local | Sines |
| Data | 05-04-2026 05:26 |
| Altura significativa | 1.84 m |
| Altura máxima | 2.39 m |
| Período médio | 10.3 s |
| Período de onda máxima | 11.7 s |
Dados: Hidrográfico
| Data | Altura | |
| 04-04-2026 10:49 | 0.71 m | Baixa-mar |
| 04-04-2026 17:00 | 3.29 m | Preia-mar |
| 04-04-2026 23:04 | 0.74 m | Baixa-mar |
| 05-04-2026 05:17 | 3.18 m | Preia-mar |
| 05-04-2026 11:18 | 0.84 m | Baixa-mar |
| 05-04-2026 17:31 | 3.18 m | Preia-mar |
| 05-04-2026 23:37 | 0.88 m | Baixa-mar |
| 06-04-2026 05:49 | 3 m | Preia-mar |
-
Peniche Lagido HD -
Peniche Supertubos HD -
Praia Grande (Sintra) HD praiagrande live HD
Dados: ipma
| Data | 05-04-2026 06:31 |
| Período Mínimo previsto | 10.0 s |
| Período Máximo previsto | 9.9 s |
| Altura Máxima Ondulação | 1.7 m |
| Altura Mínima Ondulação | 2.0 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 1.5 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 2 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 15.0 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 15.7 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | NW |




Sign in with Google