Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
Pedimos desculpa câmara temporariamente indisponível
Podes gostar de ver as seguintes câmaras:
-
Parede HD LIVE
Carcavelos HD carcavelos
LIVE
São Pedro do Estoril
- Lendas do surf português voltaram a competir em Ribeira d’Ilhas
- Luís Perloiro surfa uma onda durante três minutos em Cabo Ledo: A mais longa da sua vida
- Praia da Alagoa definiu os Campeões Regionais de Surf da Madeira em Esperanças e Sub-18
- Surfistas salvam turistas em risco de afogamento na Ilha da Fuseta e alertam para falta de nadadores-salvadores
- Equipa Nacional Júnior de Surf realizou estágio Sub-16 em Peniche
- Fotógrafo Ed Sloane confirma mordida em Raglan: “Veio diretamente de baixo”
- Italo Ferreira e Carissa Moore vencem em Raglan e mexem com os rankings mundiais
- Surfista brasileiro atingido no coração por peixe-agulha durante sessão em Pavones, Costa Rica
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
Dados: Hidrográfico
| Local | Sines |
| Data | 27-05-2026 05:56 |
| Altura significativa | 1.42 m |
| Altura máxima | 2.21 m |
| Período médio | 8.9 s |
| Período de onda máxima | 10.2 s |
Dados: Hidrográfico
| Data | Altura |
-
Parede HD LIVE
Carcavelos HD carcavelos
LIVE
São Pedro do Estoril
Dados: ipma
| Data | 27-05-2026 06:31 |
| Período Mínimo previsto | 4.9 s |
| Período Máximo previsto | 7.4 s |
| Altura Máxima Ondulação | 1.0 m |
| Altura Mínima Ondulação | 1.4 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 1 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 1.5 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 17.3 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 18.1 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | NW |





Sign in with Google