Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
- Luís Perloiro surfa uma onda durante três minutos em Cabo Ledo: A mais longa da sua vida
- Praia da Alagoa definiu os Campeões Regionais de Surf da Madeira em Esperanças e Sub-18
- Surfistas salvam turistas em risco de afogamento na Ilha da Fuseta e alertam para falta de nadadores-salvadores
- Equipa Nacional Júnior de Surf realizou estágio Sub-16 em Peniche
- Fotógrafo Ed Sloane confirma mordida em Raglan: “Veio diretamente de baixo”
- Italo Ferreira e Carissa Moore vencem em Raglan e mexem com os rankings mundiais
- Surfista brasileiro atingido no coração por peixe-agulha durante sessão em Pavones, Costa Rica
- Semifinal entre Yago Dora e Italo Ferreira interrompida em Raglan após ataque de um animal a fotógrafo da WSL
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
Dados: Hidrográfico
| Local | Sines |
| Data | 26-05-2026 19:56 |
| Altura significativa | 1.53 m |
| Altura máxima | 2.38 m |
| Período médio | 8 s |
| Período de onda máxima | 11.7 s |
Dados: Hidrográfico
| Data | Altura | |
| 25-05-2026 23:43 | 2.96 m | Preia-mar |
| 26-05-2026 06:06 | 1.21 m | Baixa-mar |
| 26-05-2026 12:18 | 2.86 m | Preia-mar |
| 26-05-2026 18:22 | 1.3 m | Baixa-mar |
| 27-05-2026 00:37 | 2.98 m | Preia-mar |
| 27-05-2026 06:52 | 1.17 m | Baixa-mar |
| 27-05-2026 13:04 | 2.96 m | Preia-mar |
| 27-05-2026 19:10 | 1.22 m | Baixa-mar |
Dados: ipma
| Data | 26-05-2026 21:31 |
| Período Mínimo previsto | 6.7 s |
| Período Máximo previsto | 9.7 s |
| Altura Máxima Ondulação | 1.3 m |
| Altura Mínima Ondulação | 1.4 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 1.5 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 1.5 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 16.6 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 17.8 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | NW |
















Sign in with Google

