Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
Pedimos desculpa câmara temporariamente indisponível
Podes gostar de ver as seguintes câmaras:
- Winkipop em modo perfeito antes do arranque do CT em Bells
- Liga MEO Surf 2026 arranca na Figueira da Foz com quadro competitivo revelado
- North Sentinel e o limite do surf: nem todas as ondas são para ser surfadas
- André Moi, Maria Dias e Francisco Anglani vencem 1.ª etapa do ASCC Caparica Power 2026
- Peniche Ocean Series 2026 já tem campeões definidos no Molhe Leste
- Guilherme Ribeiro é vice-campeão europeu do Qualifying Series e garante qualificação para o Challenger Series 2026
- Arrancou este Sábado o Circuito ASCC Caparica Power 2026
- Homenagem a Paulo “Badajoz” Cipriano - dia 3 de Abril no Molhe Leste
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
Dados: Hidrográfico
| Local | Sines |
| Data | 30-03-2026 16:26 |
| Altura significativa | 1.27 m |
| Altura máxima | 1.91 m |
| Período médio | 5.6 s |
| Período de onda máxima | 7.8 s |
Dados: Hidrográfico
| Data | Altura | |
| 29-03-2026 19:24 | 1.14 m | Baixa-mar |
| 30-03-2026 01:38 | 3.27 m | Preia-mar |
| 30-03-2026 07:57 | 0.88 m | Baixa-mar |
| 30-03-2026 14:06 | 3.15 m | Preia-mar |
| 30-03-2026 20:05 | 0.96 m | Baixa-mar |
| 31-03-2026 02:20 | 3.42 m | Preia-mar |
| 31-03-2026 08:34 | 0.77 m | Baixa-mar |
| 31-03-2026 14:42 | 3.28 m | Preia-mar |
Dados: ipma
| Data | 30-03-2026 17:31 |
| Período Mínimo previsto | 4.9 s |
| Período Máximo previsto | 7.3 s |
| Altura Máxima Ondulação | 1.1 m |
| Altura Mínima Ondulação | 1.9 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 1.5 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 2 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 14.9 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 15.1 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | NW |

Sign in with Google