Alerta
Probabilidade de Agueiros na praia Clica aqui para saber mais.
Pedimos desculpa câmara temporariamente indisponível
Podes gostar de ver as seguintes câmaras:
- Francisco Ordonhas e Maria Salgado vencem Allianz Figueira Pro
- As confissões de John John Florence - sobre a pausa no Tour, a paternidade e a vida que tem neste momento
- Carissa Moore regressa a ganhar, Kika Veselko avança e Bells já teve primeira grande surpresa
- Caparica Surf Fest arranca com ambiente de verão e forte adesão na Costa de Caparica
- Dia de decisões na Figueira: Salgado e Antunes assumem favoritismo
- Francisca Veselko segue em frente em Bells Beach; Yolanda Hopkins cai após boa entrada em prova
- Arranque do CT 2026 em Bells Beach com surpresas e rookies em destaque
- Ordonhas abre Liga MEO Surf com autoridade total na Figueira da Foz
Análise Geral
Análise do Dia
Minhas Análises
Fazes surf nesta praia?
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Contribui com a tua análise de surf e segurança nesta praia.
Login >
Dados: Hidrográfico
| Local | Sines |
| Data | 04-04-2026 18:26 |
| Altura significativa | 1.51 m |
| Altura máxima | 1.99 m |
| Período médio | 9.3 s |
| Período de onda máxima | 10.9 s |
Dados: Hidrográfico
| Data | Altura | |
| 03-04-2026 22:19 | 0.78 m | Baixa-mar |
| 04-04-2026 04:36 | 3.35 m | Preia-mar |
| 04-04-2026 10:36 | 0.84 m | Baixa-mar |
| 04-04-2026 16:49 | 3.31 m | Preia-mar |
| 04-04-2026 22:52 | 0.88 m | Baixa-mar |
| 05-04-2026 05:07 | 3.2 m | Preia-mar |
| 05-04-2026 11:05 | 0.97 m | Baixa-mar |
| 05-04-2026 17:20 | 3.2 m | Preia-mar |
Dados: ipma
| Data | 04-04-2026 19:31 |
| Período Mínimo previsto | 6.3 s |
| Período Máximo previsto | 8.8 s |
| Altura Máxima Ondulação | 1.0 m |
| Altura Mínima Ondulação | 1.7 m |
| Altura Mínima significativa das ondas | 1 m |
| Altura Máxima significativa das ondas | 1.5 m |
| Temperatura Mínima da água do mar | 15.1 ºC |
| Temperatura Máxima da água do mar | 15.8 ºC |
| Sentido predominante da direção da Vaga | NW |

Sign in with Google